Ламинированное ДСП "Kronospan".
Верхняя крышка, боковые стенки и полки 16 мм.
Задняя стенка 3 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - 0,45 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки пластиковые производитель "Gamet" (Польша).
Матеріали:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 70.6 см |
| Глубина шкафа | 33 см |
| Высота шкафа | 115.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |