Ламинированное ДСП "Kronospan".
Столешница и боковые стенки 16 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки пластиковые производитель "Gamet" (Польша).
Матеріали:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип выдвижного ящика | файловый |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 392 мм |
| Глубина тумбы | 458 мм |
| Высота тумбы | 734 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |