Готові вироби:




Цвета:
Ламинированное ДСП "Kronospan" (Австрия).
Столешница толщиной 36 мм. Ножки 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
В наличии цвет Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 150.2 |
| Глубина тумбы | 40 |
| Высота тумбы | 82.6 |
| Ширина переговорного стола | 150 см |
| Высота переговорного стола | 82.6 см |
| Длина переговорного стола | 300 см |
| Переговорный стол | 1 шт. |
| Сервисная тумба | 1 шт. |