Готові вироби:






Ламинированное ДСП "Kronospan" (Австрия).
Столешница толщиной 36 мм. Ножки 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбы укомплектован замком.
Материалы;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 90 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |