




Долговечность и прочность
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП, практичная, надежная, рассчитана на продолжительную эксплуатацию.
![]() |
Компания «Фаворит мебель» гарантируем отличное качество изделий, на стол распространяется официальная гарантия в 12 месяцев. |
![]() |
Мы поддерживаем низкие цены на продукцию, без посреднических накруток, так как сотрудничаем с производителями напрямую. |
![]() |
Модель углового стола пользуется популярностью, поэтому всегда есть в наличии на нашем складе. |
Компания «Фаворит мебель» — оптимальное соотношение цены и качества.
Материалы ДСП:


| ДСП 16 мм производства "Krono-UA"; | |||||||
|
Торцы столешниц ― кромка 2 мм, остальные ― 0,5; соединение ножек со столешницей - фурнитура минификс. |
В комплект входит:
Угловой стол БЮ 113 (1400*840*750Н) - 1 шт.

Тумба стационарная БЮ 3023051(400*600*750Н) - 1 шт.

Улолки металлические - 2 шт.

Соединение столешницы стола с ножками на минификсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 124 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 1 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | левый |
| Форма стола | Угловой |
| Длина стола | 140 |