


















ЦВЕТ ОБИВКИ

PU черный
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Кресло для руководителя AMF Veratti – настоящая находка для ценителей комфорта и изысканного дизайна. Спинка и сиденье кресла обеспечивают правильное положение тела человека, снижая нагрузку на позвоночник и способствуя длительной и эффективной работе. Мягкая эргономичная спинка, соответствуtn естественным изгибам позвоночника. Это позволяет пользователю сохранять высокую работоспособность в течение длительного времени. Кресло для руководителя AMF Veratti станет прекрасным дополнением вашего рабочего места, позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении, ведь это кресло не только отвечает основным принципам эргономики, но и благодаря своему продуманному дизайну на высшем уровне органично впишется в существующий интерьер. Как и положено солидному креслу, Veratti изготовлено из высококачественной экокожи. Обивка – крепкая, эластичная, мягкая и приятная на ощупь. Прорезиненные ролики сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное скольжение по ламинату или паркету.
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 690 |
| Глубина | 750 |
| Высота изделия | 1140 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |