Механизм
Кресло оснащено современным механизмом Релакс. Этот механизм позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении. В данной модели спинка откидывается практически горизонтально полу.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 510 |
| Глубина сиденья | 480 |
| Высота спинки | 730 |
| Высота изделия | 1190 мм |
| Высота от пола до сиденья | 490 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |