| Тип: геймерское кресло Цвет: черно-серое Материал покрытия: сиденье и спинка - ткань Механизм и настройки: Multifix с фиксацией спинки в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя Подлокотники: нерегулируемые, материал: усиленный черный полипропилен с накладками Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 320 мм, прорезиненные колеса. Газлифт в пластиковом чехле: окрашен в черный цвет, 80 мм 2-й класс В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков Высота кресла: - 119 - 127 см Высота сиденья: - 43 - 51 см Высота спинки: 76 см Ширина спинки: талия 44 см, вверх 51 см Ширина сиденья внутри: 45 см, в самой широкой части: 50 см Ширина сиденья внутри + подлокотник: 63 см Длина сиденья + толщина спинки: 62 см Длина сиденья внутри: 52 см Высота подлокотников (от пола): 63 - 71 см Предельный вес: 120 кг Вес нетто: 12,05 кг, брутто: 13,75 кг Размеры упаковки: 76 см х 28 см х 58 см Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi Fix |