| Тип: геймерское кресло Цвет: черно-серое Материал покрытия: сиденье и спинка - ткань Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов с фиксацией в любом положении. Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен Крестовина: усиленный пластик, цвет черный c серыми вставками, 350 мм, прорезиненные колеса. Газлифт в пластиковом чехле: окрашен в черный цвет, 80 мм 2-й класс В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков Высота кресла: - 123 - 131 см Высота сиденья: - 45 - 53 см Высота спинки: 81 см Ширина спинки: талия 45 см, вверх 57 см Ширина сиденья внутри: 44 см, в самой широкой части: 50 см Ширина сиденья внутри + подлокотник: 65 см Длина сиденья + толщина спинки: 63 см Длина сиденья внутри: 51 см Высота подлокотников (от пола): 59 - 67 см Предельный вес: 130 кг Вес нетто: 16,6 кг, брутто: 18,9 кг Размеры упаковки: 81 см х 32 см х 64 см Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |