| Тип: геймерское кресло Цвет: черный Материал покрытия: сиденье и спинка - ткань (fabric) Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов с фиксацией в любом положении. Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350 мм, прорезиненные колеса. Газлифт в пластиковом чехле: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков Высота кресла: 126-134 см Высота сиденья: 45-53 см Высота спинки: 85 см Ширина спинки талия: 45 см Ширина спинки верх: 54 см Ширина сиденья: 51 см Ширина внутри сиденья: 37 см, в самой широкой части: 51 см Длина сиденья: 45 см Длина внутри сиденья: 45 см Длина сиденья + толщина спинки: 52 см Высота подлокотников: 60-68 см Предельный вес: 150 кг Вес нетто: 16,7 кг, брутто: 18,5 кг Размеры упаковки: 85х32х65 см Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |