



3 399 ₴
3 229,05 ₴
Элегантность формы. Комфорт без компромиссов.
Стул Imperius — это идеальное сочетание стиля и комфорта, которое гармонично впишется в любую обстановку: будь то изысканная обеденная зона, уютная гостиная или современный офис.
ОПИСАНИЕ
Imperius — это не просто стул. Это акцент, который придаёт пространству завершённость и стиль. Он не перегружает интерьер, а подчёркивает его характер.
Современный силуэт и изящные линии
Эргономичная посадка — для максимального комфорта даже при длительном использовании
Универсальный дизайн, сочетающийся с любым интерьером: от скандинавского до лофта
Лёгкость, прочность и устойчивость — всё, что вы ждёте от качественной мебели
Выбирая Imperius, вы выбираете комфорт, качество и современную эстетику в одном изделии.
Технические характеристики модели: Imperius (E7634)
Тип: стул
Цвет: синий
Обивка: сидение и спинка - ткань AINUO (100% полиэстер)
Плотность спинки: 21 kg/m3
Плотность сиденья: 27 kg/m3
Основание: металлические ножки 15*30 мм, окрашены порошковой краской. цвет черный
Функция автоматического возврата кресла при повороте, поворот до 180 градусов
Пружинный карман внутри сиденья
Материал корпуса: фанера + металл
Высота стула: 82,5 см
Высота сиденья: 49,5 см
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки внизу: 40 см
Ширина спинки вверху: 51,5 см
Ширина сиденья: 58,5 см
Ширина сиденья внутри: 45 см
Глубина сиденья: 58 см
Глубина сиденья внутри: 46,5 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 9,4 кг, брутто: 21,5 кг
Размеры упаковки (2 штук в 2 уп): спинка 61 х 60 х 62 см. рама 51 х 59 х 39 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 77.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Да |