








ЦВЕТ ОБИВКИ

Цвет Коричневый
ОПИСАНИЕ
Коллекция мебели Catalina гарантирует комфорт, долговечность и самую доступную цену, она прекрасно дополнит не только террасу вашего общественного заведения, но и украсит сад вашего личного приусадебного участка. Выбирая определенную коллекцию, мы оцениваем не только то как данная мебель впишется в окружающий интерьер, но ее эксплуатационные характеристики и конечно же ее цену. Мебель выполнена из искусственного ротанга PE, что гарантирует устойчивость к выгоранию, влаге, не трескается в процессе эксплуатации и благодаря полному оплетению о каркас не провисает. Комплект мебели создаст стиль и уют, позволит насладиться любимым напитком на природе.
Кресло AMF Catalina ротанг выполнено из качественного искусственного ротанга PE, основа металлическая (сталь) обеспечивает устойчивость, легкий вес, коррозийную устойчивость, защиту от выгорания и растрескивания. Кресло легко можно переместить в удобное для вас место. Удобная посадка, есть поддержка спины и рук, с отдельно приобретённой подушкой-сидением можно комфортно сидеть долгое время. Плюс данного материала в том, что его не обязательно убирать на ночь, так как он с лёгкостью выдерживает ночные перепады, быстро отводит влагу. Легкий уход. Кресло AMF Catalina из коллекции садовой мебели Catalina подарит вам комфорт средиземного отдыха в вашем любимом месте.
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3.3 |