









ЦВЕТ ОБИВКИ

Цвет Кофейный
ОПИСАНИЕ
Кресло AMF Tiana - стильное компьютерное кресло, предназначенное для обустройства рабочего места персонала, а также может быть использовано в домашнем интерьере. Металлическая опора и крестовина изготавливаются из стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. К тому же кресло будет выполнять декоративную функцию и станет ярким акцентом в интерьере помещения. Окунитесь в атмосферу комфорта и стиля с универсальным креслом AMF Tiana, которое совмещает в себе элегантность, практичность и высокое качество. Комфортное сиденье со специальной формой поддерживает вашу спину, а эргономичная конструкция позволяет долгое время сидеть без устали. Легкая сборка позволяет быстро установить кресло и наслаждаться его преимуществами.
Пиастра это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее может устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра.
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие кресла дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по уходу за изделиями из ткани. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Хромированный каркас можно протирать мягкой тканью с использованием средства для мытья посуды. Смочите ткань и натирайте хромированные части до блеска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 530 |
| Глубина | 570 |
| Ширина сиденья | 420 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Высота спинки | 410 |
| Высота изделия | 910 мм |
| Высота от пола до сиденья | 410 мм |