








МЯГКОЕ КРЕСЛО ABSOLUTE
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ ОБИВКИ

Кожа серая
ОПИСАНИЕ
Обивка: натуральная кожа высокого качества, комбинированная.
Наполнитель - "Memory Foam".
Каркас - высокопрочный стальной.
Покрытие изделия использует комбинацию из двух материалов. Передняя часть использует гладкую высококачественную натуральную кожу, а также задную часть, которая выполнена из качественного высокопрочного кожезаменителя.
Натуральная кожа очень практичная и красивая. Такой гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. При этом микропоры на коже не забиваются, и она продолжает «дышать», что невероятно комфортно при сидение на ней.
Загрязнения на гладкой коже кресла легко можно удалить мыльной пенкой или влажной тканью, не допуская сквозного промокания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 35 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 730 |
| Ширина сиденья | 610 |
| Глубина сиденья | 550 |
| Высота спинки | 450 |
| Высота изделия | 780 мм |
| Высота от пола до сиденья | 420 мм |