


















ЦВЕТ ОБИВКИ

Цвет Темно-серый
ТОВАР В НАЛИЧИИ
ОПИСАНИЕ
Кресло для руководителя AMF Alpharo – это воплощение современности и комфорта. Пышное сиденье и спинка, а также мягкие накладки на подлокотниках создают максимальное ощущение комфорта и уюта. Кресло, созданное с учетом комфорта, эргономики и стиля. Каркас изготовлен из прочного металла и долговечного пластика, обеспечивая надежную поддержку и длительный срок службы. Кресло обтянуто высококачественной тканью и кожзаменителем PU. Материал имеет хорошую износостойкость и практичен в уходе. Пластиковые колесики обеспечивают плавное передвижение по полу без царапин и шума, делая это кресло идеальным выбором для офиса. Кресло для руководителя AMF Alpharo сочетает стиль, комфорт и функциональность, помогая вам сохранять производительность и комфорт в течение всего рабочего дня.
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | полиамид |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 |
| Глубина кресла | 74 |
| Вес кресла | 18 |
| Высота с учетом спинки | 116 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Ні |
| Тип механизма | Tilt |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 710 |
| Высота изделия | 1160 мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |