







ЦВЕТ ОБИВКИ

А-01
СЕТКА

Сетка черная
ТОВАР В НАЛИЧИИ
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Кресло AMF Ion с «дышащей» спинкой имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов. Эргономическая форма спинки с ребрами жесткости, обеспечит комфортное положение спины и поясницы, сетка гарантирует отличную вентиляцию. Кресло AMF Ion позволит вам украсить офис или оборудовать стильный домашний кабинет. Все материалы обладают повышенной износостойкостью. Отличный и доступный выбор.
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Пиастра это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее может устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра.
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Вес кресла | 7.2 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Пиастра |