Нерегулируемые по высоте опоры шкафа. Изготавливается из ДСП толщиной: 16 мм. Задняя стенка шкафа ― белое ДВП.
Материалы ДСП:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Глубина шкафа | 34.7 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |