| Тип: кресло руководителя Цвет: черный Материал покрытия: ткань (fabric). Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя Подлокотники: нерегулируемые, материал: пластик, цвет – черный, обивка - ткань Крестовина: металл, цвет - черный, 350 мм, прорезиненные колеса Газлифт: окрашенный, 100мм 3-й класс Высота кресла: 111,5-121,5см Высота сиденья: 43-53 см Высота спинки: 69 см Ширина спинки: 47 см Ширина сиденья: 49 см Длина сиденья: 43 см Высота подлокотника: 65-75 см Предельный вес: 120 кг Вес нетто: 13 кг, брутто: 14,7 кг Размеры упаковки: 73х25х51 см Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | AnyFix |