Столешница стола, боковина шкафа и тумбы изготовлены из ДСП толщиной 18+10+18 мм и соединены между собой по типу «сэндвич»;
Матеріали:

Готові вироби:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 220 см |
| Глубина стола | 182 см |
| Высота стола | 77.4 см |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 102 см |
| Глубина приставки | 80 см |
| Высота приставки | 77.4 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 243.2 см |
| Глубина гардероба | 50 см |
| Высота гардероба | 199 см |