






ЦВЕТ ОБИВКИ

ДСП-Дуб Ливорно
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Стол AMF Mont Blanc — отличный вариант для домашнего и офисного использования. Высота столешницы стандартных размеров, так же имеется дополнительная полочка для монитора, книг и прочих принадлежностей. Столешница выполнена из прочного ДСП, каркас из высокопрочной стали, окрашенной порошковой краской. Современные цвета ДСП позволяют разместить такой стол в любом помещении. Универсальный дизайн стола AMF Mont Blanc дает возможность использовать изделие в качестве письменного стола, компьютерного стола или стола для ноутбука.
Расстояние от пола до столешницы – 756 мм
Расстояние между столешницей и полкой – 254 мм
Габариты столешницы – 1198*550 мм
Габариты верхней полки – 1254*254 мм
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1027 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |