










СТУЛ ИЗО ХРОМ С ПОДЛОКОТНИКОМ
ЦВЕТ ОБИВКИ

А-01
ПОД ЗАКАЗ
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Офисный интерьер не менее домашнего нуждается в комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать – показательным предметом мебели в интерьере является банальный стул. Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться энному количеству клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Этот вариант офисного стула имеет множество названий: Изо, Исо, Iso. Стул Изо от AMF представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный проверенный временем вариант, который не бьет по карману, выглядит достойно, обладает достаточным комфортом и не вредит осанке.
Модификация стула Изо с каркасом цвета Хром и подлокотниками.
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 470 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Высота спинки | 340 |
| Высота изделия | 815 мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм |
| Ширина | 620 |
| Глубина | 560 |
| Высота | 815 |