












КРЕСЛО SLIM NET CF
ЦВЕТ ОБИВКИ

Сетка серая
ТОВАР В НАЛИЧИИ
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Кресло Slim предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек.
Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Слим довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы.
В коллекция кресел Slim входит несколько модификаций кресел, таких как:
1. Кресло с высокой спинкой на крестовине. На конструкции установлен механизм поворота на 360 градусов и регулировки по высоте и механизмом качания поэтому пользоваться им может человек любого роста. А широкая основа сидения подходит для людей любой комплекции.
2. Кресло с низкой спинкой на крестовине. Аналогично креслу с высокой спинкой, за исключением того что спинка выполнена в более низком исполнении.
3. Кресло на полозьях или конференц вариант. Часто такое кресло используют как компаньон к креслам на крестовине. Его можно использовать в комбинации с основным креслом, например для посетителей, или в конференц зале.
Данная модификация кресла Slim Net CF изготавливается на полозьях. Рекомендуется для использования в конференц-залах или зонах для посещений.
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Качественная обивка не только эстетично смотрится, но и легка в уборке. Изделие хорошо протирается тряпкой с использованием качественного моющего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Основание кресла | Полозья |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Вес кресла | 10.9 кг |