



ЦВЕТ ОБИВКИ

Цвет Черный
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Компьютерное кресло AMF Betani - стильное кресло, предназначенное для обустройства рабочего места персонала, а также может быть установлено в доме. Металлическая опора и крестовина изготавливаются из хромированной стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обтянутые мягким и износостойким бархатом. Мягкая спинка и немного закругленная форма сиденья позволяют разместиться максимально удобно. Компьютерное кресло AMF Betani – это не только функциональность, модель так же выполняет декоративную функцию и станет ярким акцентом в интерьере дома или офиса.
Пиастра это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее может устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра.
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450 |
| Глубина | 450 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Глубина сиденья | 340 |
| Высота изделия | 850 мм |
| Высота от пола до сиденья | 390 мм |
| Диаметр крестовины | 560 мм |