




Цвет Коричневый
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Стул складной AMF Knox – отличная модель садовой мебели, которую можно использовать на любом отдыхе, дома или на даче, просто природе. Модель имеет небольшой вес, устойчивый металлический каркас и сидение со спинкой из прочного пластика. Быстрая сборка и устойчивость будут оценены всеми пользователями. Удобно хранить в сложенном виде, есть ручка для переноски в спинке. Стул можно использовать в помещениях, на ножках есть защита от царапин пола.
- размер в разложенном виде: 520*480*850 мм;
- размер в сложенном виде: 160*480*1080 мм;
- сиденье: дутый пластик, толщина 40 мм;
- спинка: дутый пластик, толщина 30 мм;
- каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм.
Изделию нужен минимальный уход - сухая и влажная обработка. Можно использовать мыльные растворы или моющие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1008 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |