











КРЕСЛО МУСТАНГ ANYFIX ХРОМ
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ ОБИВКИ

Nappa 41
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 23 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | AnyFix |