



Цвет Кремовый
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Кресло AMF Ariel — идеальный вариант для пользователей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Вы можете разместить на кресле AMF Ariel своих гостей за столом, обеспечивая исключительный комфорт во время ужина в кругу семьи и друзей. Модель станет прекрасным элементом гостиной или офиса, создав простор для релаксации и отдыха после напряженного дня. Ariel идеально дополнит спальню или туалет, привнося в эти помещения свое неповторимое очарование. Кресло AMF Ariel хорошо подойдет как для обеденной зоны, гостиной, детской комнаты, так и для кафе, ресторана или офиса.
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Кресла нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Берегите подлокотники кресел от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и кресла так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую твердую поверхность. Мягкая обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 56.5 см |
| Глубина стула | 61 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 5.9 кг |