





Неаполь-20
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Кресло Атлантис - это эффектный, качественный и недорогой вариант для офиса или дома.
Удобный рабочий процесс вам гарантирован не только формой спинки, но и регулировкой высоты, возможностью качания. Удобное и широкое сидение подойдет для крупных людей. Возможность выбора различных тканей и модификаций крестовин, подлокотников и механизмов позволяет подобрать модель, наиболее подходящую под интерьер офиса или дома. Устойчивая база. Отличный выбор для грамотной организации рабочего пространства.
Кресло для руководителей, практичное и комфортное, будет радовать вас долгое время.
Данная модификация кресла Атлантис комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания MultiBlock.
Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории.
Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов.
Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях.
Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным.
MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания.
Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.
|
Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Для ухода за креслом Атлантис можно использовать и сухую, и влажную уборку. Главное для уборки использовать только качественные моющие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 620 |
| Глубина | 770 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Высота спинки | 740 |
| Высота изделия | 1240 мм |
| Высота от пола до сиденья | 550 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |