





А-01
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Кресло Регби – удобное и стильное операторское кресло с широким, мягким сиденьем и спинкой, создано для комфортного использования в современном офисе. Помимо своего привлекательного дизайна, данное кресло обеспечивает высокий уровень комфорта работающему за ним человеку.
Спинка, имеющая настройку регулировки угла наклона, обеспечит правильное положение спины во время работы. Мягкое, широкое сиденье кресла Регби изготовлено с использованием технологии «дуо фом», то есть мягкая основа кресла состоит из двух слоев поролона, нижний слой – плотный, упругий поролон обеспечивает долговечность и износостойкость, верхний слой – мягкий, воздушный поролон обеспечивает комфорт и мягкость при посадке. Также сиденье кресла Регби имеет анатомическую форму, повторяя изгибы вашего тела. Обивка кресла выполнена из износостойких, практичных материалов, легко поддающихся уходу.
Стильные подлокотники придают не только эстетическую привлекательность креслу Регби, но и добавляют комфорта при работе за ним. Форму и стиль подлокотников Вы можете выбрать на свое усмотрение из представленных вариантов.
Пятилучевая крестовина кресла выполнена из прочного, износостойкого полиамида – это позволяет креслу Регби выдерживать большие нагрузки, а мягкие прорезиненные колеса исключают возможность повредить пол. Также кресло оснащено простой и понятной системой регулировки высоты кресла и уровня наклона спинки.
Данная модификация кресла Регби комплектуется регулируемым подголовником, Т- образными подлокотниками, прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания MultiFix.
| Механизм качания "Multi Fix" оснащен независимой регулировкой угла наклона сиденья и спинки, что придает ему большое преимущество перед стандартными механизмами типа фристайл. Также в креслах с таким механизмом используется регулировка спинки по высоте. |
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Multi Fix |