| Тип: кресло руководителя Цвет: черный Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, накладки - мягкая арткожа Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс Высота кресла: 112-120 см Высота сиденья: 51-59 см Высота спинки: 67 см Ширина спинки: 50 см Ширина сиденья: 51 см Длина сиденья: 51 см Высота подлокотников: 70-78 см Предельный вес: 150 кг Вес нетто: 14,9 кг, брутто: 16,5 кг Размеры упаковки: 76х33х59 см Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |