




КРЕСЛО ФАВОРИТ ПЛАСТИК

Nappa 01
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Рабочие места сотрудников любой компании должны быть оборудованы с учетом их удобства и комфорта, а нагрузки на спину и позвоночник по максимуму снижены. Ведь большую часть дня работники офисов проводят в сидячем положении. Руководитель компании не является исключением. Именно для него и разработано кресло Фаворит. Каркас изделия выполнен из прочного пластика, а полиамидная крестовина позволяет выдерживать нагрузки до 120 кг.
Между сиденьем и спинкой кресла отсутствует подвижное соединение, что делает конструкцию монолитной. Для обивки модели используется искусственная кожа Неаполь черного цвета. Она устойчива к повреждениям и воздействию высокой температуры, влаги и солнечных лучей.
Ножки изделия оборудованы роликовыми колесами, поэтому его легко двигать по помещению при необходимости.
Данная модификация кресла Фаворит комплектуется прочными высококачественными пластиковыми подлокотниками и крестовиной, а также оснащено механизмом качания Tilt.
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Для чистки кресла рекомендуется использовать сухую мягкую тряпку или влажную губку с добавлением не спиртосодержащих моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | полиамид |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 |
| Глубина кресла | 52 |
| Вес кресла | 11.5 |
| Высота с учетом спинки | 102 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 550 |
| Высота изделия | 1020 мм |
| Высота от пола до сиденья | 500 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |