

СТУЛ ПОВОРОТНЫЙ LIARA 180 ГРАДУСОВ
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ ОБИВКИ

Цвет Кремовый
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Поворотный стул AMF Liara создан для пользователей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Вы можете разместить на стуле Liara своих гостей за столом, обеспечивая исключительный комфорт во время ужина в кругу семьи и друзей. Стул также станет отличным элементом гостиной или офиса, создав простор для релаксации и отдыха после напряженного дня. Модель хорошо подойдет как для обеденной зоны, гостиной, детской комнаты, так и для кафе, ресторана или офиса. Поворотный стул AMF Liara так же идеально дополнит спальню, привнося в ваш интерьер свое неповторимое очарование.
Модификация поворотного стула Liara на 180 градусов
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 50 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Вес | 4.3 кг |