
















Цвет Темно-серый
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Кресло Urban - для офиса или дома, выполнено в современном стиле. Доступная цена и отличные функции данной модели будут вами оценены на протяжении всего рабочего дня. Каркас и крестовина выполнены из пластика с мягкими накладками из мембранной ткани, между накладками есть специальные каналы, которые не только служат декоративным элементом, но и позволяют воздуху свободно циркулировать и тем самым не дают эффекта «мокрой спины». Удобно настроить высоту сидения и степень отклонения спинки. В модели используются простые, но гипоаллергенные материалы, не требующие какого-то определенного дорогостоящего ухода. Существует в двух модификациях – HB (с высокой спинкой) и LB (с низкой спинкой).
Данная модификация кресла Urban имеет высокую спинку, комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Tilt.
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |