











Цвет Черный
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Кресло AMF Adams – современное стильное кресло. Основной упор сделан на правильную эргономику и комфорт пользователя. В кресле удобно работать много часов подряд, благодаря поясничной поддержке, современным наполнителям и качественной конструкции. В модели использованы массивные подлокотники с мягкими накладками в цвет обивки и хромированная металлическая крестовина. Ткань имеет хорошую износостойкость и практична в уходе. Надежный и многофункциональный механизм качания Anyfix, который дает возможность фиксации в любом промежуточном положении. Важная особенность – прорезиненные ролики для гладких поверхностей, которые сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное соприкосновение с ламинатом или паркетом. Кресло рассчитано на статическую вертикальную нагрузку до 120 кг. Кресло AMF Adams подходит как для офисного, так и для домашнего использования.
| Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом. |
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 16.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | AnyFix |