Кресла серии Game, предназначенные для длительного пребывания за компьютером, будь это увлекающая игра или работа и отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого взыскательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте позволяет поднять или опустить сиденья на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Подлокотники – из усиленного черного полипропилена со вставками из арткожи высокого качества.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно полезно для здоровья. Сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы производите в кресле более 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс. Угол наклона спинки кресла регулируется в любом положении, но фиксируется в одном крайнем верхнем положении, что позволяет полностью расслабиться.
Профилированная спинка – спинка, имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгиб грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавления сосудов и застоя крови (во внутренних органах). В качестве обивки кресел Game используют высококачественную искусственную кожу. Данный вид материала отличается стойкостью к механическим воздействиям.
Широкая крестовина – кресло имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса – для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям.
Тип: кресло геймерское
Цвет: черно-красный
Материал покрытия: сиденье и спинка – черная арткожа со вставками из красной арткожи.
Механизм и настройки: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировка качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал – усиленный полипропилен, цвет – черный, обивка – мягкая арткожа черного цвета.
Корпус: Дерево, пластик
Крестовина: усиленный пластик, цвет – черный, 350мм с резиновыми роликами.
Газлифт: окрашен в пластмассовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс
Высота кресла: 115 – 125 см
Высота сиденья: 48-58 см
Высота спинки: 73 см
Ширина спинки: 54 см
Ширина сиденья: 52 см
Длина сиденья: 50 см
Высота подлокотников: 67-77 см.
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг.
Вес 15 кг. нетто, брутто 17 кг.
Размеры упаковки 77*32*65 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | AnyFix |