Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен
Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350 мм, прорезиненные колеса.
Газлифт в пластиковом чехле: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
Высота кресла: 127-135 см
Высота сиденья: 50-58 см
Высота спинки: 87 см
Ширина спинки: 53 см
Ширина сиденья: 51 см
Длина сиденья: 47,5 см
Высота подлокотников: 62-77 см
Предельный вес: 150 кг
Вес нетто: 23,7 кг, брутто: 26,4 кг
Размеры упаковки: 85х32х65 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Tilt |