














ЦВЕТ ОБИВКИ

Цвет Серый
ЦВЕТ ОБИВКИ 2

Цвет Черный
ОПИСАНИЕ
Геймерское кресло AMF VR Racer Textile – новое слово в мире гейминга. Эта игровая модель кресла так же отлично подойдёт к вашему рабочему или домашнему кабинету. При моделировании кресла VR Racer были учтены такие параметры, как способность снимать нагрузку с позвоночника и спины, устранение возникновения боли в пояснице, возможность полностью расслабиться, свобода движения корпуса и рук при интенсивной игре, отсутствие затекания ног при долгом сидении. Кресло оптимально настраивается под владельца, высота сидения и подлокотников из каучука регулируется, есть такие удобные приспособления, как дополнительная регулируемая по высоте подушка в районе поясницы и мягкая небольшая регулируемая подушка под шею. Стильное и функциональное кресло оценят многие любители компьютерных игр или топ-менеджеры, работающие более 8 часов в день за компьютером. Наполнитель кресла обеспечит оптимальную жесткость, а обивка из текстиля – долгую службу, прекрасный вид и оптимальную терморегуляцию.
Механизм: Tilt (Relax)
Материал обивки: ткань
Материал основания: Металл
Регулировка: высота сиденья, угол наклона спинки
Жесткость качания
Крестовина: пластиковая
Колеса: пластиковые
Дополнительные опции: подушка под поясницу
Дополнительные опции: регулируемая подушка под шею
Выдвижная подставка для ног
Подлокотники: мягкие накладки
Материал подлокотников: пластик
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Механизм Relax позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении, до 135 градусов.
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Relax |
| Комплектация | |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |