






Цвет Белый
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Табурет складной AMF Seat должен быть у всех гостеприимных хозяев. Такой табурет можно не только использовать дома или на даче, но и при выезде на природу. Каркас выполнен из металла, сиденье изготовлено из прочного пластика, поверхность сиденья исполнена «под ротанг». Пластик устойчив к ультрафиолетовым лучам и влаге. Имеет вес 1,7 кг и выдерживает нагрузку до 100 кг. Складывается просто, есть ручка для переноса, компактен для хранения.
- размер в разложенном виде: 330*330*450 мм;
- размер в сложенном виде: 60*330*730 мм;
- сиденье: дутый пластик, толщина 33 мм;
- каркас: стальная труба диаметром 19 мм, толщина трубы 1 мм.
Сухая или влажная уборка по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 330 |
| Глубина | 330 |
| Высота изделия | 730 мм |