Технические характеристики модели: Lordos Grey (E5791)
Тип: офисное кресло
Цвет: серый
Материал покрытия: мебельная ткань (fabric)
Механизм: Multiblock (с фиксацией в 3-х положениях) с регулировкой качания под пользовательский вес
Подлокотники: нерегулируемые, материал: пластик, цвет – silver, обивка - ткань
Корпус: Дерево, пластик
Крестовина: усиленный пластик, цвет - silver, 350мм, прорезиненные колеса. С функцией блокировки колес.
Газлифт: окрашенный, 100мм 3-й класс
Высота кресла: 117-127 см
Высота сиденья: 46-56 см
Высота спинки: 71,5 см
Ширина спинки: 53 см
Ширина сиденья: 53,5 см
Длина сиденья: 53,5 см
Высота подлокотника: 69-79 см.
Анатомическая посадка
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто 18 кг, брутто 20 кг.
Размеры упаковки: 83х38х66см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Глубина сиденья | 53.5 см |
| Высота спинки | 71.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |