Данная модель углового стола идеально впишется в любой интерьер. Стол выполнен из ламинированного ДСП, в классическом стиле, с прямыми линиями, в лаконичном и элегантном дизайне.
![]() |
Украинское производство. |
![]() |
Компактные габариты. |
![]() |
Тумба с тремя выдвижными ящиками. |
![]() |
Верхний ящик оснащен замком. |
![]() |
Ножки стола регулируемые, от итальянского производителя Permo. |
![]() |
Фурнитура качественная, германского производства (Rehau, Kronospan, Hafele). |
Оптимальные цены
Как официальный представитель производителя, компания «Фаворит мебель» гарантирует демократичные цены, без накруток посредников. Наша компания не арендует выставочные площади, мы представлены только на интернет-площадках, предельно сократили расходы, поэтому наши цены такие низкие, на уровне оптовых, даже для небольших заказов. Кроме того, мы разработали систему скидок для крупных клиентов.
Отменное качество
Мы сотрудничаем с ведущими национальными производителями. Это проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя заводы-изготовители, поэтому мы абсолютно уверены в высоком качестве реализуемой мебели. Гарантия на угловой стол составляет 18 месяцев.
Компания «Фаворит мебель» — лучшее предложение для лучших клиентов.
Матеріали:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Бежевый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 134 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 55 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 1 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | правый |
| Форма стола | Угловой |
| Длина стола | 134 |