В наличии цвет "Дуб Урбан".
Готові вироби:









Цвета:

| Представляет собой модульную систему, предназначенную для оборудования традиционного офиса. | |||||||
|
Ножки стола ― регулируемые производства компании "Permo" (Италия).
Соединительная фурнитура ― корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия).
Толщина ламинированной ДСП и ХДФ производства компании "Kronospan":Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы ― 2 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Красный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 180 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | взаимозаменяемый |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Толщина ДСП | 18 мм |