Убедитесь, что каждое из кресел сделано специально для вас! Кресла отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте позволяет поднять или опустить сиденья на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно полезно для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы производите в кресле более 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгиб грудного отдела позвоночного столба.
Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавления сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани – это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле удобно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса – для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям.
Если колеса с функцией тормоза – они автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
Технические характеристики модели: Prime Black/Red (E5555)
Тип: кресло геймерское
Цвет: черно-красный
Материал покрытия: сиденье и спинка – мебельная ткань (fabric).
Механизм: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под пользовательский вес
Подлокотники: регулируемые (поднимаются и опускаются), материал-пластик, цвет – черный, обивка – мебельная ткань черного цвета с красными вставками.
Корпус: Дерево, пластик Крестовина: усиленный пластик, цвет – черный, 350мм с резиновыми роликами с функцией блокировки колес.
Газлифт: окрашенный в пластмассовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 112 – 122 см
Высота сиденья: 46-56 см
Высота спинки: 71 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 52 см
Длина сиденья: 51 см
Высота подлокотников: 68-78 см.
Анатомическая посадка
Предельный вес 120кг
Вес нетто 14 кг, брутто 16 кг.
Размеры упаковки 75х32х59 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | AnyFix |