Тип: кресло руководителя
Цвет: черный
Материал покрытия: спинка - текстилайн, сидение и подголовник (PP) - полипропилен
Механизм: Butterfly с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя.
Подлокотники: нерегулируемые, материал: черный пластик с обивкой РР
Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 345 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: окрашен в черный цвет, 100 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота подлокотников: 0-0 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 20,50 кг, брутто: 22,50 кг
Размеры упаковки: 77х29х52 см
Гарантия: 12 месяцев
Тип: кресло руководителя
Цвет: черный
Материал покрытия: спинка - сетка текстилай, сидение и подголовник - сетка текстилай
Механизм: Мультиблок с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов с фиксацией в любом положении
Сиденье: регулироемое ( вперед и назад)
Поясничная поддержка: анатомическая (принимает форму спины любого пользователя)
Подлокотники: регулируемые (вверх-вниз, вправо-влево), материал: черный пластик
Крестовина: металлическая - хромированная, 345 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 116-135 см
Высота сиденья: 45-53см
Высота спинки: 60-66 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 50 см
Длина сиденья: 54 см
Высота подлокотников: 72-84 см
Предельный вес: 150 кг
Вес нетто: 20,50 кг, брутто: 22,50 кг
Размеры упаковки: 77х29х52 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Вес кресла | 20.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |