| Материал обивки | ART-кожа |
| Материал корпуса | Фанера+металл |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм | Tilt |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Макс. угол наклона спинки | 135° |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Материал основания | Металл |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
Технические характеристики модели: Marble beige (E4794)
Тип: офисное кресло
Цвет: бежевый
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
Механизм и настройки: Tilt с фиксацией в рабочем положении и регулировка качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - мягкая арткожа
Крестовина: металлическая хромированная, 350мм, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Высота кресла: 109-119 см
Высота сиденья: 50-60 см
Высота спинки: 65 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 53 см
Длина сиденья: 49 см
Высота подлокотников: 70-78 см.
Предельный вес: 120 кг
Вес 15 кг. нетто, брутто 16,6 кг.
Размеры упаковки 66х35х59 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Техническая возможность «подогнать» кресло под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |