Технические характеристики модели: Alize white (E0406)
Тип: офисное кресло
Цвет: белый
Материал обивки: арткожа
Механизм: Tilt с режимом качания с регулировкой под пользовательский вес
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - арткожа
Крестовина: хромированный металл (350мм), прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, (100мм) 3-й класс
Высота кресла: 116-126 см
Высота сиденья: 48,5-58,5 см
Высота спинки: 69 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 53см
Длина сиденья: 52 см
Высота подлокотников: 71,5-81,5 см.
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто 15,5 кг, брутто 17,5 кг.
Размеры упаковки 83х33х64см
Гарантия: 12 месяцев
| Материал обивки | ART-кожа |
| Материал корпуса | Фанера+металл |
| Цвет | Белый |
| Механизм | Anyfix |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Макс. угол наклона спинки | 135° |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Материал основания | Металл |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
Страна производитель: Китай
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Вес кресла | 15.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |