Кресло для руководителя AMF Faraon – это идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм и строгий дизайн в рабочем пространстве. Выполнено из высококачественного кожзаменителя, это кресло отличается лаконичным стилем и современным внешним видом, что подчеркивает профессионализм и статус собственника. Механизм Anyfix, которым оснащено кресло, позволяет регулировать угол наклона и обеспечивает легкий качающий эффект для комфортного отдыха или во время работы. Благодаря этому, вы можете легко настроить кресло под свою комплекцию, поддерживая оптимальный уровень комфорта в течение всего дня. Четкие линии, отсутствие лишних деталей и эргономичный дизайн делают кресло AMF Faraon универсальным выбором для любого современного офиса. Мягкие подлокотники и удобное сиденье обеспечивают комфорт, а прочная конструкция гарантирует долговечность и надежность в использовании. Кресло для руководителя AMF Faraon – это сочетание строгости, функциональности и стильного дизайна, которое создает идеальную атмосферу для эффективной работы руководителя.
Механизм
Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку.
Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации.
Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Кожзаменитель
PU Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 620 |
| Глубина | 720 |
| Высота изделия | 1080 мм |