





Данная модель представляет собой оптимальное соотношение высокого качества и оптимальной стоимости. Тумба с выдвижными ящиками выполнена в современном лаконичном дизайне. Благодаря оптимальным габаритам она удачно впишется в любой интерьер.


Выгодное предложениеКомпания «Фаворит мебель» сотрудничает с ведущими мебельными производителями напрямую. Мы гарантируем демократичные цены и отличное качество изделий. Все расчеты с изготовителем производятся исключительно в гривне, поэтому стоимость нашей мебели намного ниже импортной.
![]() |
Низкие цены — наша фирма, как официальный представитель завода-изготовителя, поддерживает минимальные цены, без посреднических накруток. Мы наладили прямые поставки, не несем расходов на аренду торговых, другие офлайн-затраты, так как магазин существует только на интернет-площадках, поэтому стоимость мебели предельно низкая. |
![]() |
Качество гарантированно — официальная гарантия 12 месяцев. |
![]() |
Система скидок — мы разработали специальные предложения для оптовых клиентов. |
Компания «Фаворит мебель» — всегда выгодные покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие замка | + 250 грн с установкой |