Тип: кресло руководителя
Цвет: черный
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа.
Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая арткожа
Крестовина: металлическая хромированная, 320 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100 мм 2-й класс
Высота кресла: 127-117 см
Высота сиденья: 57-47 см
Высота спинки: 70 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 52 см
Длина сиденья: 52 см
Высота подлокотников: 70-80 см
Предельный вес: 130 кг
Вес нетто: 18 кг, брутто: 19,5 кг
Размеры упаковки: 83х35х58 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |