Колір дерева: палісандр
Колір шкіри: чорний
Матеріал: дерево, шкіра
Розміри крісла:
Висота крісла: 120/127см
Висота від підлоги до сидіння: 48/55см
Глибина сидіння: 51см
Ширина сидіння: 53см
Ширина з підлокітниками: 67см
Механізм:
Тип механізму - мультиблок
- регулювання висоти сидіння
- режим гойдання
- регулювання ступеня жорсткості гойдання
- фіксація нахилу сидіння
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 125 |