Колір дерева: палісандр
Колір шкіри: чорний
Матеріал: дерево, шкіра
Розміри крісла:
Висота крісла: 1250/1320мм
Висота від підлоги до сидіння: 520/590мм
Глибина сидіння: 480мм
Ширина сидіння: 530мм
Ширина з підлокітниками: 670мм
Механізм:
Тип механізму - посилений механізм хитання
- регулювання висоти сидіння
- режим хитання
- регулювання ступеню жорсткості хитання
- фиксація нахилу сидіння в крайніх положеннях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 125 |