Колір дерева: палісандр
Колір шкіри: чорний
Матеріал: дерево, шкіра
Розміри крісла:
Висота крісла: 1200/1270мм
Висота від підлоги до сидіння: 470/540мм
Глибина сидіння: 510мм
Ширина сидіння: 500/560мм
Ширина з підлокітниками: 670мм
Механізм:
Тип механізму- мультиблок
- регулювання висоти сидіння
- режим гойдання
- регулювання ступеню жорсткості гойдання
- фіксація нахилу сидіння
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево палисандр |